Меню
Grondard на Каннском кинофестивале

Grondard на Каннском кинофестивале

03.06.2019
14-25 мая на Лазурном Берегу состоялось одно из самых громких событий не только кинематографического мира, но мира в целом: 72-й Каннский международный кинофестиваль. Яркое море, праздничная атмосфера, великолепные кинокартины, звёзды первой величины, вихрь праздничных и деловых мероприятий... Одно из них – Каннский международный кинорынок Marche du Film, объединяющий профессионалов киноиндустрии для знакомства, сотрудничества и получения прав на экранизацию фильмов.

РОСКИНО, организовавшее представительство российской делегации на фестивале и кинорынке при поддержке Министерства иностранных дел РФ и Министерства культуры РФ, встречало гостей стенда на Marche du Film марципаном Grondard.  

Ранее, 8-11 апреля, там же в Каннах прошёл Международный рынок телевизионного и цифрового контента MIPTV. Это крупнейшее международное событие, с 1963 года собирающее тысячи сотрудников телеканалов, продюсеров, дистрибьюторов и закупщиков контента для обмена опытом, поиска партнеров, заключения договоров и участия в насыщенной программе. И также на стенде РОСКИНО посетителей ждали не только интересные предложения, каталог отечественных фильмов и презентации новых российских картин, но и наш марципан.



 



Все новости