Меню
GRONDARD поддержал федеральный социальный проект "Мамаход"

GRONDARD поддержал федеральный социальный проект "Мамаход"

28.11.2023

Бренд Grondard присоединился к празднованию такого важного праздника как День матери, организованного компанией "Мамаход".

«Мамы в декрете – очень уязвимая аудитория и мы рады оказать им внимание в такой важный день. Нам приятно поддержать социальные проекты Мамахода -  компании, которая помогает в организации досуга для мам и оказывает им помощь и поддержку в самореализации. Мы надеемся, что наши сладасти порадуют мам и малышей» - прокомментировала Татьяна Земляк, руководитель отдела маркетинга компании Ацтек. 

к1.jpgк2.jpg


Нами была предоставлена продукция: новинка Марципан с малиной, Классика и Grondini марципан для лепки в качестве подарков. 

Марципан для лепки  - особый продукт, который был разработан с учетом потребностей малышей. Это идеальный вариант для мам, которые бояться, что маленький ребенок возьмет обычный пластилин в рот. Марципан для лепки - это очень вкусный, натуральный продукт, с которым можно не только играть, но и с удовольствием потом съесть. 

Мероприятие Мамахода прошло в теплой дружественной обстановке. Было поддержано выступлениями спикеров, творческими мастерскими и мастер классами, игротеками, отдыхом и приятным общением. 

Спасибо проекту Мамаход, что пригласили нас в качестве партнера. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

к5.jpgк8.jpg

Все новости